Костик Жест

Сегодня проходила на улице мимо священника и у меня закружилась голова... Честно... Как такое может быть? Не впервые...

Машенька

Как-то он на Вас не так повлиял.

Любовь

В народе говорят о таких людях, что это все признаки наличия у них магических способностей, даже если они их и сами не признают. Следует почитать об этих способностях и поэкспериментировать с ними, развивать их или они сами начнут себя проявлять, но очень неожиданно и часто болезненно.

Костя

Не важно мимо кого проходили бы просто у вас авитоминоз весенний.А священник просто совпадение.

Наталья

Может быть, худеешь? Какую-нибудь идиотскую диету используешь?

Ал
Алексей

и с чем ты это связываешь? со своими грехами? xD ну если так, то тебе самое время идти в церковь - полегчает. Самовнушение называется. А у меня наоборот: не знаю почему, но когда мне навстречу идут пузаны, то всегда мне кивают головой, типа приветствуют. Хотя внешне я на них не похож. Вот тоже ума не приложу отчего так.

Вікторія

Значит, священник НАСТОЯЩИЙ. От которого исходит сила Духовная.

Dimka

у Вас ВСД

Ль
Львёнок

Священник какой конфессии - буддист, иудей, христианин, а может священник вуду?)