Дм
Дмитрий

Сегодня проходила на улице мимо священника и у меня закружилась голова.. . Честно.. . Как такое может быть??

Елена Волошина

Значит, в тебе есть что-то бесовское.

Melis Kimsanov

случайность и не чего лишнего)) ) сходи в храм

Иван Кривошеев

Головокружительный священник! ого! такого еще не было!

Irinka Gosteva

Что я могу сказать?
Весна.. .

А по поводу гипотезы Вадима Крока могу порекомендовать провести ряд экспериментальных испытаний, в частности:
— стояние рядом со священником;
— прикосновение к священнику;
— прижатие к священнику;
Очень важно отслеживать, не происходят ли при этом внутри Вас те или иные душевные метаморфозы и не проявляют ли себя скрытые греховные мысли. Если они не появились у Вас, то вполне возможно, что проявят себя у священника.

Также попробуйте постоять внутри освящённой территории храма и пять минут не думать об инквизиционном костре.
Если Вы будете чувствовать себя хорошо, не испытывая подозрительных ощущений, то скорее всего опасаться нечего и тревога была ложной. Если прихожане тоже будут чувствовать себя хорошо при Вашей длине мини-юбки и даже попросят Вас приходить ещё, то Вам можно позавидовать.
Успехов.

Влад

к сожалению правду вам никто не скажет -потому, что её мало кто знает -вернее об этом дано знать только единицам.
Могу сказать не вдаваясь в подробности: ты не одержимая или бесноватая причина в другом! Наверное не раз видели как падают в обморок в церквях на служении, крещении и т. д. Вашу энергию потребляют. В церкви происходит очень сильный энергетический выброс вашей энергии (не по вашей воли) Купол церкви и крест на нём специально устроены таким образом -Но это уже целая наука. Так же и священник является проводником, возможно этот был очень сильным -простым языком сказать (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРОМ)