Григорий Онищенко

Если человек ненавидит в живописи правильность форм, о чём это может свидетельствовать? (психология)

Annet

значит ему "тесно" в привычных обыденных формах!
скорее всего это проявляется не только в живописи
синдром "стеклодува" я бы так это назвала! ..меняя форму - получаем новую

Св
Светлана

Детское восприятие.. .
Неправильно понимают слова Иисуса: "... истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное" (Матфея 18:3).
Воспринимая буквально, пытаются продлить детство.

Строганов Василий

Неправельность восприяния обликов как отсутсвие самовыражения личностного характера. Спасибо за вниманье

Munira

о! если бы ты видел мои картины. .свой ник принял бы за икону