Андрей Петухов

Слайд шоу отправляю по эл. почте . У получателя плавные переходы начинают рябить. . В чем беда и что делать?

Дмитрий Зубрев

а мощность у получательского компа достаточная, а то мобыть он пытается на нетбуке FullHD смотреть?

Ми
Михаил

Попробуй этот же файл запечатать в зип-архив и отослать. если проблема останется- значит прога через которую делал слайд косматая.

Дима Павлов

1) передай через хостинг к. л. , хоть через майл-файлы
2) убедись, что это не развод. может с тебя деньги хотят поиметь
3) вероятно проблема компом у получателя

Анна Туралина

Возможно получатель смотрит видео другим кодеком. Посоветуте ему для просмотра ваш кодек (которым смотрите вы)
Лучший кодек, который берёт почти все форматы K-Lite Codec Pack