Va
Valentina

Sony vegas - слайд шоу с большим количеством фотографий - как быстро вставить переходы? (>100 раз перетаскивать переход?)

Гульнура

Например, можно удерживая клавишу Ctrl и нажимая левую кнопку мыши выделять клипы, стоящие рядом.
Для того чтобы выделить несколько клипов идущих подряд удобно использовать клавишу Shift. Нужно кликнуть левой кнопкой мыши (удерживая Shift) только на первом и последнем клипе в последовательности.
Для выделения всей дорожки Ctrl +А или использовать другие методы выделения клипов.
И уже потом перетаскивать переход на Тайм-лайн, только выделяйте не всё сразу, чтобы у вас не был один переход на все кадры. Сначала выделите часть кадров, применяете переход и опять так же.