Бахадир Алимбаев

Карасев погиб при прохождении военной службы по призыву.

Укажите круг граждан которые потенциально могут претендовать на получение пенсии по случаю потери кормильца. Социальная или трудовая пенсия будет назначена родственникам Карасева?

Валя Исаева

Если у него были малолетние дети, если жена беременная и родила, если одинокий остался родитель-инвалид, которому по заключению МСЕК необходим уход.

Андрей Смирнов

А вы к нему какое отношение имеете?