ti
tinik12

Принтер Cannon BJC-2100

Достал с полки старый свой принтер. Работающий, купил к нему чёрный картридж (тексты печатать) .

Засада - принтер всё делает, печатает, но выдаёт чистый лист. Я читал что чернила в головке засохло. Как можно его прочистить? Картридж новый, так что дело не в нём.

Принтер то работает прекрасно, жалко выкидывать.

Михаил Филатов

Снял защитную пленку с картриджа? Там где печатающая головка у него?