Наталья Тютчева

Samson C01 u,запись на левое ухо громче чем на правое

У меня на виндовс 7 не было проблем с этим микрофоном, на виндовс ХР запись на микрофон, в левое ухо громче чем в правое в 2 раза... уровни стоят, всё в порядке, в любое программе так.. помогите плиз

асио фор ал установлено.. .

моно, совсем нето.. работало ведь на 7 винде все нормально ((а винду не хочу 7 ставить, лагает (

Наталия Турова

может что то со звуковыми драйверами проверь их, или установи asio for all

Лиана

Так он же вроде моно, как он может так записывать? Попробуй выставить параметры, чтобы дорожка записи в программе была моно. Я сам пользуюсь древним сонаром, так там можно выставлять дорожку, моно или стерео.