Андрей Ющуков

Автомобилисты помогите я новичок)

Вопрос стоит таков.
Хозяин хочет оформить договор купли продажи.
в мрэо при снятии с учета машины нужно его присутствие или достаточно только договора и меня?
Сколько стоит снять с учета машину и сколько поставить?
СПБ

Ленка Пичугина

обратитесь в мрэо

Иван Иванов

оформляйте договор купли продажи и он в мрэо вам не нужен.

Татьяна Лебёдкина

в общем сегодня ездил ставить машину на учет
мы с чуваком менялись машинами.
оформление ДКП+страховка на 3 месяца ( на год страховать не стал т к страховая не моя) = 2300 руб
налог ГИБДД= 500руб+30 руб комиссия
сверка номеров бесплатно, номерные знаки не меняли, купил машину на старых номерах
и того 2830 руб
по идее хозя вам не нужен, главное пусть он сначала пройдет сам на своей машине сверку номеров, потом заключаете ДКП, расплачиваетесь и больше он не нужен