Парвиз

Экономика ...Честно сказать я не поняла что от меня хотят, поэтому прошу помощи у умников)))

Задачи
1)издержки обращения посредника 1500 тнг за единицу. Планируемая посредником рентабельность 25% НДС посредника 16%
2) цена за единицу товара с акцизом 5000 тнг, ставка НДС-16%

Наталья Иванникова

это вы условия задачки написали... а вопрос то в чем? что надо найти или посчитать?