Andrew

народ нужна помошь а то поиск не сильно помогает мне нужен русский язык за 8 и 9 класс

плиз скинте ссылку где можно скачать или на саите поучить мне нужно готовиться к экзаменам а в поисках выдаються только гдз толку от него некакого а мне нужно поучить плз помогите

Михаил Шестопалов

сайт -справочник по русскому языку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и вот еще:

Русский язык. Справочно-информационный портал
Все о русском языке. Проверка орфографии он-лайн. Словари: разновидности, история, описания. Официальные документы. Дискуссионный клуб. Конкурсы. Ссылки.
gramota.ru копия 4

http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.53

Азиз Бойбобоев

Попробуй alleng. ru там инфы до талого.