Irina Kosykhina

В техникумах и колледжах пишут дети ЗНО (ВНО)?? Именно - ЗНО (ВНО ) не экзамены! Именно - ЗНО (ВНО ) не экзамены

После 11 класса все пишут ЗНО, а если после 9 класса ребенок уходит в коллеж он там писать будет ЗНО?

അF
അ Fail അ

Если зарегистрируются на ЗНО, то пишут. Пункты проведения внешнего независимого оценивания (ЗНО) создаются на базе отдельных общеобразовательных, профессионально-технических или высших учебных заведений, расположенных в крупных райцентрах, городах, областных центрах, в городах Киеве и Севастополе.

Места расположения пунктов для проведения внешнего независимого оценивания определяются после завершения регистрации на ЗНО и определения количества абитуриентов, изъявивших желание пройти тестирование по тому или иному предмету.

Место расположения пункта тестирования для конкретного абитуриента определяется с помощью программно-аппаратных средств как можно ближе к месту проживания, указанному абитуриентом при регистрации.

Юра

Украина же
ЗНО: регистрация или как зарегистрироваться для участия во внешнем независимом оценивании