Денис Верушкин

почему мой хомяк таскает еду в домик

Ти
Тина

мы таскаем еду к компьютеру, они в домик

Дианова Ольга

животный инстинкт

Ольга Соловьёва

Чтобы ты ее не украла, а вообще так все хомяки так делают, инстинкт

Ирина

Делает запасы. Ничего не поделаешь - инстинкт) У меня хомяки тоже так все делали.

Аня

Твой хомяк таскает еду в домик потом есть хочет! Тупой вопрос !.

Виктор Снигур

Это инстинкт. Все хомяки таскают еду в темное место что бы спрятать. Ведь в природной среде им надо подготовиться к зиме и натаскать в норку побольшу корма. Вот так и дома.

Николай Фролов

это он запасы делает, мы же тоже домой еду несем

Михаил

ОН ХОМЯК! Запасы делает. Это по-моему, дети с детства знают)

Ирена Жвингелайте

Делает запасы.