Александра Пименова

Мне надо к психиатору да!???за мои убеждения!!!((((

Ангельское

А если бы она тебе не соврала, а сразу бы сказала, что она не девственница - ты бы остался с ней?
Вряд ли. С таким подходом к жизни - как у тебя.
Если любишь человека (по настоящему любишь) - тебе будет всё равно, был у неё кто-то до тебя или нет. Т.к. это было до тебя, а не после.

Марина

Вам не к психиатру нужно, а к отцовскому ремню прибегнуть. Ума вставить. Вы просто не любили ее и все. И не нужно там спихивать на святое супружество. Каждый может ошибаться, и она достойна любви и быть хорошей женой и мамой. Да, не нужно было врать. Вы правы, но разве Вы не врете? Она соврала пытаясь удержать Вас для ее. Для ее Вы дороги.
И еще. А вы что, считаете, что в семье секс это последнее дело? Не нужен опыт? Или Вы сторонник измен в браке? Я не одобряю ее. Да она не права, но Вы поступили не как мужчина, а как подонок. Извините за грубость.

Алина

у тебя комплексы, т.к сам девственник.

Ай
Айгуль

Ну это дикость,ну был у нее секс и что?Это нормально

Ма
Маша

Ты какой та фанатик

Ма
Мария

Молодец.! Брать "потасканных затычек" - это всё равно, что вещь из комиссионки. Пропади они блядьё пропадом!

Светлана

Любовь конечно у тебя была, только к самому себе, а твоя невинность 5 тыс.руб. стоит в любой клинике. Главное чувства, а не дырка.

Ирина

Любопытно почему вы это написали. Покрасоваться своей непоколебимой волей? Принципами? Получить поддержку?
Если вы счастливы с новой девушкой, соответсвующей вашим требованиям, то почему же та история все еще актуальна?
Правы вы или нет покажет время, если через 10-15 лет вы все еще будете счастливы с новой, значит верное решение.
Вообще, для психолога интересный случай ))

О-Ля-Ля

Есть у меня знакомый тоже любовь на целку променял,женился,такой гордый ,что жена целка. Я долго смеялась когда он мне рассказал как его девственница почти весь гарнизон обслужила,причем его не сильно стеснялась.Так что вперед и с песней!

Юл
Юлия

Налицо мотив - "до свадьбы ни-ни".. что ж порядочность превыше всего! Но а если врать начала, то уже не остановится! Ложь во спасение отнюдь не характеризует персоналий с лучшей стороны.. Либо ври до конца, либо говор и правду..

Ал
Александр

А Вы знаете, а я с Вами согласна. И не вижу ничего в этом плохого. Многие скажут, что надо попробовать до свадьбы, а то вдруг не подойдем. А в чем можно подходить или не подходить? В Чувствах? Дак они или есть или их нет. Наша жизнь до такой степени продвинулась в интимном плане, что читаешь иной раз вопросы типа: а не стыдно в столько-то лет быть девственницей. Аж ужас берет! Куда катимся? Конечно не всем нужна невинность, кто-то смотрит на это сквозь пальцы, но не поверю, чтобы хоть один мужчина не желал взять в жены чистую девушку.

Анастасия

Слушай, ты уже нам рассказывал эту свою "историю жизни". Чего теперь? Засомневался? Или по-прежнему считаешь, что прав?
При чем тут психиатр? ..Правда, если в третий раз напишешь то же самое - тогда самое время к нему)))))