Тамара

Нужен мужчина любовник -спонсор))). Есть такие?. Только Москва. .Только Москва.. Только Москва.. Только Москва.. Только Москва

Елена Величко

Ты бы хоть показала, на что придется деньги тратить! А то может просто отступного тебе дать и ...не видеть больше!!

Маргарита Корнилова

Блондинка, метр 80, грудь - 4 размер? Личико Брижит Бардо, талия - не более 60 см?

Елена Кушникова

фото в студию

Сергей

А квартира у тебя есть?)

Alexander Pitch

А внешность и сексуальный темперамент требованиям соответствует?))

Людочка Гончаренко

губа не дура....