Елена Чанкселиани

при первом свиданни девушке можно сделать какой-то подарок?

Мы с ней общались около месяца в интернете, и очень хорошо.
и вот я пригласил ее на свидание в парк. .
можно какой-то подарок ей подарить? если да, то какой? ? ей 14 лет

Ек
Екатерина

....тюльпаны. Будет очень мило)

?*
??????????? ****

Цветочек)) ромашку))

Алексей Макаров

Цветочки можно, не розы конечно, а вот тюльпаны можно или мимозу.

Seydgy Петрикеев

Красную Розу подари) на первом свидание самое то...

Светлана Бадреева

да ненадо ничё дарить при первой же встрече.

Наталья Деревягина

Плюшевого мишку:)

Анастасия

если любит сладкое, то какую-нить шоколадку. приятно будет. или любимый цветочек. но блин не айфон.

Людмила Макеева

brelok na tel,zvetok,igruwku miagkuu,naduvnoy zvetok dawe ili warik klassniy)

Ольга

1) не надо ничего дарить.
2) ты с ней не общался, ты переписывался, разница очень существенная.