Baba.nina Pixto

Сделайте пожалуйста базу данных.. Очень срочно надо

Вариант 25
Задание:
1.Создать структуру таблицы базы данных «Расписание» .
Таблица должна со¬держать следующие поля: наименование уроков, преподаватель, № кабинета, время, количество уроков в день.
2. Определить первичный ключ таблицы.
3. Добавить в созданную структуру поля «выходные дни» , «продолжительность урока» .
4. Сформировать для созданной БД команды запроса (простой и сложный) .

Галина Шевчук

и ты хочешь, чтобы кто-то тебе это сделает на халяву в Аксессе?