Олег Щелканов

mass effect 3 Где взять арсенал N7?

При приобретении этого дополнение, где взять оружие N7? Оно сразу же открывается или где-то надо покупать?

Павел

Вот здесь на Ориджине http://store.origin. com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/productID.259013200 В это дополнение входит снайперка Герой N7, пистолет-пулемёт Ураган N7, пистолет Орёл N7 и дробовик Крестоносец N7. Так же в нём толстовка N7, робопёс, цифровой альбом с различными иллюстрациями, цифровой комикс и цифровой саундтрек ME3: 25 мощных и трогательных композиций из игры. Так же в него вставлено дополнение "Из пепла".
Всё это стоит 249 р.

Кстати если ты ещё не купил Mass Effect 3, то на этой неделе в Ориджине 50% скидки. . Коллекционный МЕ3 стоит 349 р. 50 к. вместо 699 р. В Коллекционке есть всё то что я выше написал.

Другие пушки N7 вот где находятся штурмовая винтовка Валькирия N7 в дополнении "Омега", а дробовик Пиранья N7 с штурмовой винтовкой (пулемётом) Тайфун N7 в дополнении "Наземное сопротивление".