Ёжик Колючий

Как закрепить новый жесткий диск в отсеке компьютера, если не спец салазок, на которых крепятся диски?

Размеры отсека таковы что возможно установка винчестера только в специальных пластиковых салазках, но дополнительных в корпусе не оказалось, как установить второй жесткий диск? Спасибо!

Анна Зеленцова

фото корпуса ?

Дарья Крылова

можешь ко дну корпуса там у винта тож винты есть или как то в отсеке
но главное обеспечить загадку
В КАКОЙ ПЛОСКОСТИ ЛЕТАЮТ 3 МУХИ В КОМНАТЕ

Витя Шаталов

я порекомендую проконсультироваться в любом сервисе жосткий диск это такая штука что ему хватит малейшей вибрации что бы начать касячить или купить дополнительные салазки