Виталий Донос

Assassin's Creed Revelations,покупка.

Не очень хочу покупать Веру Ассассина (Откровения), но друг говорит, что игр улёт, хотел бы протестить Мультиплеер, но, вдруг не понравится? Пройти то я её прошёл, но не задумывался о сетевой игре, так вот, где можно взять какую нибудь Демо-версию, или ключик, чтобы поиграть? Подскажите пожалуйста.

Sergey

Я знаю есть рипы assassins creed 3 с мультиплеером, ну а для откровений тоже должны быть

Джейхун Гасанов

надо соединятся с серваком юбисофт и еще она сделала крепкубю дрм-защиту так что не взломать тебе ассассинов

Наталья Вега

за 100 рублей могу доставить лицензионный ключ
ip.info@inbox@ru