Станислав Горяев

Проблема с Assassin's creed Revelations

Мой ноутбук: HP Pavilion dv6, Windows 7, RADEON, Intel core i5. Виснет Assassin's creed Revelations. Сделал все настройки минимальные все равно зависает. Смотрю видеопрохождение в YOUTUBE-разница существенная. Но когда я включаю орлиное зрение (орлиное чутье) то игра идет без лагов. Возвращаюсь в нормальный режим- опять виснет. Подскажите что делать? P.S. Тоже самое в Brotherhood и 2 части, а в 1 части-все нормально шло (даже без орлиного зрения).

dv6-6b54er

Та
Танюша

HP Pavilvion dv6 - это всего лишь название обширной линейки ноутбуков, там более 20 моделей. Какой из них?
И да... РАДЕОН... это че ха х.... ня? Хочешь ответ норм то и пиши все досконально

Александр Николаев

попробуй запустить от имени администратора