Сергей. Покатов.

Люди какой видео редактор мне нужен что б я могла сделать ВЛОГИ!!!

Vitaliy Petrenko

Лучше не делай. Подумай, то, что ты будешь снимать действительно ли будет интересно? 99% ютуба засрано дерьмовыми вожиками, которые нахрен никому не нужны. Вообщем подумай, прежде чем снимать хуйню! А еще посмотри на ютубе несколько выпусков передачи "Школоблоггеры! "