N*
Natali *

Мне нужен видео редактор скажите какой лучше и что б он был на русском))

Ден Кочуев

Я бы посоветовал Sony Vegas Pro 10, можно 11 или 12 (12 идет только на windows vista). Хороший редактор но на английском, но практически во всех ссылках на скачивание редактора прилагается русификатор. Так же можно использовать Corel Video Studio-полностью на русском языке. Но возможностей поменьше, чем в Sony Vegas Pro. Сам пользуюсь первой программой

Людмила Дмитриева

берите самый простой и который есть в каждой операц. системе "Виндовс". Это Windows Movie Marker.