Crazy Mart

Срочно нужен видео редактор русском языке!

Участвую в очень важном конкурсе, поэтому нужен видеоредактор Sony Vegas!Весь инет проискала, нормальной ссылки для скачивания так и не нашла. Там либо нужна регистрация, либо ввести номер, коды и смс. Нужен без лицензии, чтобы было легко и просто установить.

Ul
Ulya

..конкурс по скачиванию Sony Vegas?

Ilo

Скажите на конкурсе очень важном, что у вас была очень важная причина придти без видео!
Скачать не смогла сони вегас. Вас поймут. Правда.

тут
Процедура хм.. . "покупки", а точнее поломки там подробно описана. Надеюсь разберетесь.

Андрей

"Срочно нужен видео редактор русском языке! " (конец цитаты) .
Если это вопрос, то мне не нужен, тем более на русском языке.
Пользуюсь только ЛИЦЕНЗИОННЫМИ (приобретёнными студией для моей рабочей станции, или купленными МНОЮ за кровно заработанные) и только англоязычными.

Ва
Валентина

Здесь качай
Но - увы - регистрация
А как ты себе представляешь?
Мало того, что бесплатно,
так даже и 5 минут на регистрацию потратить не хочешь?
Это, девушка, перебор... .

Никто СООООВСЕМ даром не дает
Им хотя бы "численность на сайте" нужна

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=640625