Светлана Прохорова

Может ли это быть сотрясение? (описание вопроса в пояснениях)

Сегодня открыла неудачно дверь и со всей силы ударила себе по голове (где-то около виска) . Целый вечер сильно болит голова (боль то отступает, то снова начинается) . Первые минут 10 после удара подташнивало. После того как полежу, а потом встану может начать кружиться голова.
Может ли это быть сотрясение, или нет? Просто не сказала бы что удар был ну оооочень сильный.

Маня Паршина

небережешь ты себя ленка, небережешь. тут надо водку с перцем приложить

Сергей Машковский

не сотрясение не может быть, если полежать и резко встать то итак-итак будет кружится голова)

Ольга Кулаева

все мииптомы нлучше обратиться к врачуаказывают что сотресение быть может ето либо сотресение либо сильный ушиб