Санжаржон Муатаров

объясните как работает амитриптилин? подробно

Сергей Шуликин

Амитриптилин - трициклический антидепрессант.
"Лечит"депрессии любой этиологии. "Особенно" эффективен при тревожно - депрессивных состояниях, в силу выраженности седативного эффекта.
НО!
Это следствие. Нужно лечить причину депрессии, добровольно менять мировозрение, а не угнетать и приглушать боль в душе. Забить таблетами мозг можно, а что дальше? Закончится действие таблетки и опять тоже самое соостояние. Олег, начните с изменения хода Ваших мыслей. НЕТ виноватых в том, то с Вами произошло. Вы сами создали и притянули в вашу жизнь эту ситуацию, следовательно сами сможете и разрешить ее. Если вы поймете, что на все воля Божья у Вас не будет агрессси-не будет болезни. Это закон. Желаю Вам удачи)