Константин Моленов

Здраствуйте! ! Меня зовут Мансур мне 17 лет

у меня подросковый период и у меня на лице угри и неделю назад у меня на лице было не очень то много угрей где то 10 15 но потом когда я встал утром у меня все лицо покрыто угрями как это возможно они ваще уже противные даж противно прикосатся на них ((( что делать? в чем причина? Подскажите пожалуйста

Анастасия Тришечкина

Погугли, есть много разных советов

Людмила Кузьмичёва

Вообще то это переходный возраст,, ты становишся мужчиной, у всех бывает потом проходит, но если сильно много и большие то сходи к врачу раньше переливание крови делали, ( возьмут с одного места и уколют в другое) сейчас медицина ушла вперёд наверное что-то другое делают, но вообше это твои мужские гармоны играют,,

Ka
Kaina

зинерит купи и будет тебе счастье.

Оксана Суворова

Мансур привет. попробуй Клерасил Ультра, гель для умывания или тоник. Ничешная такая серия. Мне 25 щас, сам пережил такой возраст.

Александр Лушников

если есть возможность - сходи к косметологу, он назначит тебе нужные средства, а так самое лучшее это протирать лицо салициловым лосьоном. ю он в аптеке стоит копейки