Татьяна Глухова

были прыщи но потом вроде прошли но кожа всеравно красная осталась что делать? ( вариант секс не подходит)

Настюша Лёвина

К кожному врачу сходи он возьмёт у тебя кожу лица на анализ, есть аероятность лицевого клеща или просто раздражение, там и пропишут тебе лекарство какое надо

Сергей Крутяков

мастурбируй тогда

Павел Пронин

Если осталась кожа красная после прыщей не нужно не чего делать просто ждите когда это всё пройдёт ))

Стася Иванова

Лучше все-таки мягким арбутином забелить, а потом шлифовать лицо - уход за лицом с арбутином и\или аденозином, которые имеют мощный отбеливающий эффект + полисорб, предотвращающий появление прыщей. Могу посоветовать азиатские линии (и азиатские интернациональные) : Shiseido White lucense, Holika Holika Snow white, Skinfood Tomato whitening, маска Tony Moly Tomatox, Tony Moly floria whitening.