Милена Илюшина

Подскажите как вылечить воспаление молочной железы,

Диагноз фиброаденоматоз. Пью мастодинон, но толку мало. Беспокоила одна грудь, теперь начала вторая. Уж очень бо-бо (((Желательно проверенный действенный метод.

Светлана Ермолаева

К маммологу сходить не судьба? Из бабушкиных средств-капустный лист на ночь в бюстгалтер, он может снять боль и отек, но с причиной болезни не справится, конечно же.

Аня Евланова

Лечение фиброаденомы, как правило, хирургическое. Самолечение недопустимо, так как болезнь может принять необратимые последствия.

Andry Yakovlev

В твоём случае прямая дорога под наблюдение врача. Он обладает необходимыми средствами наблюдения и диагностики.