Кирилл Макаров

Если у кого-то из вас, когда-то была биопсия молочных желез, пожалуйста, подскажите!

Мне 16 лет, последние 2 месяца перед месячными болит грудь. Сходила к маммологу, нашли очаги размерами примерно 16 на 13 мм (вроде так) . Отправили на узи, а потом и на биопсию. Мне никогда ничего подобного не делали, скажите пожалуйста, больно ли это, как долго это длится, и вводят ли местную анастезию? Пожалуйта, помогите, мне очень страшно.

Биопсию будут делать уже в понедельник!

Спасибо большое за поддержку

Нина Глушенкова

Делается очень быстро, под контролем узи. Как обычный прокол иголкой при уколе внутримышечном. Без анестезии .Это очень даже терпимо. Держитесь !!!

Михаил Антонов

Процедура не из приятных. Держитесь!