Вася Пупкина

С какого возраста можно пользоваться гелем д/лица "Непревзойденная роскоь" от Эйвон.

Получила в подарок, и теперь не знаю подойдет ли?

Рузана Дышекова

если не впадать в занудство по поводу того, что, хоть дареному коню в зубы не смотрят, все равно продукция эйвон не может считаться косметикой, идет ужасающего качества, и ею вообще не рекомендуется пользоваться

то серия Непревзойденная роскошь рекомендована после 35 лет. Хотя вообще-то в такой дешевке питательного регенерирующего глубоко восстанавливающего концентрата рыбьих эмбриональных клеток быть не может. Так что пользуйся

Канжар

Хм... в каталоге должно быть написано, найди каталог Эйвон, там посмотришь 😉

Вячеслав Квасов

Серия СПА предусмотрена для использования с 25 лет. Все средства подбираются с учетом состояния кожи.

Данный гель увлажняет и регенерирует кожу лица, предотвращает появление первых морщинок- поэтому его рекомендуют использовать с 30 лет. Если морщинки ранние- можно чуть раньше
Гель хорошо наносится, впитывается не очень быстро быстро, но весь. У некоторых возникает чувство пленки-по мере впитывания геля в кожу такое ощущение полностью проходит. Наносить надо тонким слоем.
Кожа разглаживается, начинает как будто светиться, упругая на ощупь.
Мне очень нравится, буду пользоваться сама и рекомендовать другим