Сергей Зайцев

Кто пользовался ВВ-кремом от Эйвон? Поделитесь впечатлениями. Или какой крем вы предпочитаете. Спасибо.

Или какой крем вы предпочитаете. Спасибо.

Екатерина Зеленова

ББ от Эйвон не пользовалась, а из ББ мне нравится корейский от Missha, о чем я тут уже не раз писала, он просто волшебный и кожа лучше, и недостатки скрывает) )

Зу
Зульфия

Мне понравился, Впринципе, хорошая штука) Качество равносильно цене, не фигня, но и не совершенство - среднячок.

Юлия Селезнева

Это обычный тональный крем, как и все европейские "BB" кремы))) )

я предпочитаю для своей сухой кожи азиатские кремики
сейчас у меня три
VOV Glow moist - мой зимний кремик с успокаивающими экстрактами, заканчивается
Tony Moly Cat's wink - сатиновый противовоспалительный
Holika Holika Baby bloom moisture - увлажняющий с гиалуронкой и сильным антиUVA\UVB фильтром

Яна Гиленко

Мне как-то не очень. Мне нравится вот этот=)