Ел
Елена

Помогите перевети текст, пожалуйста))))))))

The ruminant is so called because of the ruminating function by which the food is brought back to the mouth from the stomach for remastication. 2. Rumination is a reflex act, the centre for which is in the medulla. It usually begins about half an hour after feeding. 3. The process of rumination is stimulated by coarse and bulky food. It is interesting to note that out of 24 hours, about 7 are occupied by rumination. 4. The capability of ruminants to deal with a large quantity of bulky foods is associated with their large stomach capacity. 5. When a ruminant has satisfied its appetite, it looks for a quiet place, if possible, and proceeds to ruminate, or "chew its cud" 6. The chewing of food involves considerable muscular exertion, due to the great number of the motions of the jaws that are required. 7. The saliva of the ruminants has no digestive function. 8. The carnivorous animals swallow their food whole because they possess cusped teeth which are incapable of grinding food.

и на английский
1. Крупный рогатый скот, овцы, козы и олени принадлежат к жвачным животным. 2. У молодых жвачных животных пища после жвачки поступает в третий отдел желудка – книжку. 3. У взрослых жвачных животных пища поступает вновь в рубец и сетку, а после повторной жвачки в книжку. 4. После скармливания сеном жвачка начинается сразу же.

D M G

гугл переводчик? не знаю такого

Макс Цорионов

Жвачных называется так потому, размышляя о функции, которую пища возвращается в рот из желудка для remastication. 2. Размышление это рефлекторный акт, центр которого находится в продолговатом мозге. Он обычно начинается примерно через полчаса после кормления. 3. Процесс размышления стимулируется грубые и громоздкие пищи. Интересно отметить, что из 24 часов, около 7 занимают размышления. 4. Способность жвачных животных, чтобы иметь дело с большим количеством громоздких продуктов связано с их большим объемом желудка. 5. Когда жвачных удовлетворил свой ​​аппетит, он ищет тихое место, если возможно, и доходы, чтобы размышлять, или "жевать жвачку своих" 6.Пережевывание пищи включает в себя значительное мышечное напряжение, в связи с большим количеством движений челюстями, которые необходимы. 7.Слюне жвачных животных не имеет пищеварительную функцию. 8.Плотоядные животные глотают пищу целом, потому что они обладают встречными зубы, которые не способны шлифовальные пищи.

1. Cattle, sheep, goats and deer belong to ruminants. 2. In young ruminants food after chewing gum comes in third stomach - the book. 3. In adult ruminants food arrives again in the rumen and the grid, and after re-gum in a book. 4. After feeding hay chewing begins immediately.

Н*
Наталья ***

Это уже наглость.

Анюта Леписа

2. Пережевывание жвачки - рефлекторный акт, центр, которого находится в продолговатом мозгу. Оно обычно начинается примерно через полчаса после кормления.

Татьяна Рыбакова

Жвачные животные называются так из-за их свойства возвращать пищу обратно из желудка в рот для повторного пережёвывания.

Алла Пылаева

скот какой-то описан

Ксения Ткач

Жвачных называется так потому, размышляя о функции, которую пища возвращается в рот из желудка для remastication. 2. Размышление это рефлекторный акт, центр которого находится в продолговатом мозге. Он обычно начинается примерно через полчаса после кормления. 3. Процесс размышления стимулируется грубые и громоздкие пищи. Интересно отметить, что из 24 часов, около 7 занимают размышления. 4. Способность жвачных животных, чтобы иметь дело с большим количеством громоздких продуктов связано с их большим объемом желудка. 5. Когда жвачных удовлетворил свой ​​аппетит, он ищет тихое место, если возможно, и доходы, чтобы размышлять, или "жевать жвачку своих" 6.Пережевывание пищи включает в себя значительное мышечное напряжение, в связи с большим количеством движений челюстями, которые необходимы. 7.Слюне жвачных животных не имеет пищеварительную функцию. 8.Плотоядные животные глотают пищу целом, потому что они обладают встречными зубы, которые не способны шлифовальные пищи.