Ле
Леночка

Помогите пожалуйста перевести текст !

Тимур

Капитан Кюммелькорн (зернышко тмина) и охота на тигра.

Много лет назад я побывал в Африке на охоте на тигра. Была темная ночь.
Я услышал, что далеко в Миссисипи купаются крокодилы, а немного ближе носорог
съел обезьянку. Вдруг рядом со мной что-то упало на землю. Тигр! ? Но нет, это
был только кокосовый орех, он упал с куста. Но скоро действительно пришел тигр.
Я хотел выстрелить, но что-то случилось с ружьем. Выстрела не было, и тут тигр
уже напрыгнул на меня! В этот момент индеец набросился из леса на зверя длиной
6 метров и убил его.

Я был очень рад и поблагодарил моего спасателя. Вскоре взошло солнце на
западной части неба. Мы с индейцем сели под дерево, чтобы отдохнуть и выкурить
трубку мира.