Григорий Крюков

Установите правильную иерархию групп животных разных таксонов. Помогите пожайлуста

Домовая мышь, Грызуны, Млекопитающие, Мышиные, Хордовые, Эукариоты, Животные, Мышь.

Ирэн Ирэн

надцарство эукариоты, царство животные, тип хордовые, класс млекопитающие, отряд грызуны, семейство мышиные, род мышь, вид домовая мышь.