Александр Киракосян

Что такое не денежные блага? Примеры

Ирина Марчук

Это блага, которые либо являются дефицитными, либо не могут приобретаться за деньги. Примеров масса : льготное кредитование, стипендиальные программы, медицинское обслуживание и страхование, программы жилищного строительства, предоставление мест в детских дошкольных учреждениях, спортивных секциях, вручение наград, грамот, вымпелов, размещение фотографий на досках почета, публичные поощрения, благодарности, предоставление работникам дополнительного свободного времени и т. д.

Yu
Yuriy

Привилегии, льготы.
Служебная машина, путевка в санаторий.

Галина

Это то, что образуется без вмешательства финансов, например отношения с девушкой. у вас любовь, деньги - не сыграли роли.