Светлана Белкина

сколько времени кардиналы выдержут быть запертыми в Сикстинской капелле без Интернета и мобильной связи?

Оксана Веретенникова

Тихо, не мешай!! 1Каждый из низ мечтает видетьсебя АПОЙ. Поэтому торопиЦЦа не надо!!!

Ир
Ирина

дней 5 не более

Дмитрий Губанов

им сроку выдали 3 дня

Светлана Иванушкина

они в шахматы играют на вылет

Алексей Клименков

Было время, когда конклав не мог выбрать Папу в течении трёх лет, под угрозой сидеть взаперти на хлебе и воде-решение приняли быстрее)))