Sa
Sashka

вынашивание по 8 месяцев.

у моей мамы организм такой что она детей по 8 месяцев вынашивает.. у неё правда только девочки.. у меня первый сын, доносила до последнего. сейчас жду дочку. вот боюсь. а вдруг у меня организм как у мамы и это только девочек по 8 месяцев вынашиваем? как проверить можно?

просто у меня должно быть плановое кесарево. и как бы не хочется раньше на 3 недели приезжать в роддом со схватками.

Анастасия Соболевская

А плановое КС так и так делают на 2-3 недели раньше, то есть в 37-38 недель, а не в 40. К тому же дети считаются полностью доношенными с 37 недель.

Светлана Грибкова

Ну а в чяем проблема? Дети незрелые рождаются? Или в чем?
Я тоже ношу 8 месяцев, но дети зрелые, так что не вижу проблемы.
Да и вообще, срок беременности в 40 недель весьма условен))

Dan1 Ar

никак, ждите родов и не тяните на себя одеяло, как говорится

Darina Cocaine

Ну и что, на этом сроке дети уже нормальными рождаются.

Марина Васильева

Как проверишь тут? Доходишь если значит не как у мамы а не доходишь значит мамины гены. А вообще не думай об этом, не накручивай себя, и все нормально будет.

Андрей Кравченко

Как бы там ни было, а Вы на это повлиять не сможете.

Екатерина Кречетова

я девчонок 39 с половиной недель вынашиваю... а мама меня и брата о 8мес вынашивала. у нее ноль молока для нас было-у меня как из лейки льется пока сама не перестану детей кормить

Ол
Олег

У вас с мамой разные организмы и образ жизни... с первым же ребенком доходили и со вторым доходите