Ульяна Новикова

H&M может считаться приличным брендом, или так, дешёвка для пролетариев?

Ирочка Филатова

Я думаю может, но за границей, там качество совершенно другое. А у нас, в основном, это дешевка для пролетариев.. Сколько не пыталась я что то там купить, эффект один - все либо линяет после первой стирки, либо расходиться по швам, либо просто криво сшито в самом китайском Китае. С украшениями та же беда, все облупиться за 3 дня. . Благо хоть деньги небольшие.. Но в общем, H&M отстой, ИМХО, есть много других хороших брендов из данной ценовой категории.

Полина Стародубова

У меня куча их шмоток, как заграничных из секонда, так и наших из магазина. Особой разницы не вижу, за те копейки вполне хорошие вещи.

Mustafa A

Я покупала в H&M в Латвии, т. к. сама живу в Киеве, а у нас его нету. Норм качество одежды, ничего не растягивается, не линяет, не воняет, а у нас такие же вещи будут стоить в полтора раза дороже. Конечно, это все равно ширпотреб, но на эксклюзив - того. Денег нет.

Артур Москва

Вполне приличная линия одежды для среднего класса.

Денис Фокин

в России качество этой марки очень плохое, у них в китае используются подпольные краски для тканей, после чего у людей аллергии бывают всякие.

Марина Бойцова

нормальная достойная фирма