Ленара Неваленова

Почему сапожник без сапог. врач больной. психиатор псих. диетолог жирный. поп неверующий?

И каждый из них хочет кому то помочь?

Алёна アりヨナ Raydro

а хуй его знаит. я учитиль рускава изыка

Луиза Никонорова

а мужик без хрена.

Лариса Михейкина

Тяга к самопожертвованию. Несут свои умения и веру людям, забывая о себе.

Евгений

зато физик сам себе самодостаточный

Жангали Пшенбаев

Так по Всемирному Закону Подобия! С чем чаще всего имеешь дело, о чём больше всего думаешь, что близко к сердцу прижимаешь, то и притягиваешь в свою жизнь в своё будущее. Даже если хочешь другого. Чтобы этого не происходило, нужно научиться правильно мыслить и чувствовать.

Иван Атаманов

ТО что человек не ищет Знания Вечности, не значит, что он не от Мира. Мы существа отдающие, иначе энергия восполняется плохо

Дмитрий Макаров

Потомучто Россия! Иначе у нас жить нельзя! С тоски подохнешь! :)))