Ль
Львёнок

Стоит ли брать Sumsung Galaxy S2? Или лучше взять S3?

Я несильна в технике. Внешне больше понравился Galaxy S2. Некоторые друзья говорят, что лучше S3, другие наоборот. И все же какой телефон стоит купить?

Светлана Дрогалина

Мне кажется 3, он более усовершенствованный и более лучше и удобнее

Юрий Юрий

S2 уже бывший флагман, S3 разумеется новее и лучше по железу. Я бы взял на Вашем месте S3.

Константин Юрин

s 2 уже устарел, но если вам на это все равно, то берите его.
по мне так s3 вообще лопата. если брать то мини, а характеристики у мини-хуже
поэтому s2

Ольга

Конечно же бери 3-й

Елена

советую подожать нем ного скоро выйдет Samsung Galaxy S4

Валерия Рыбка

Ахахаах, Ира, бериииии S2 я же тебе говорила, у меня у самой S2 и очень хороший телефон! Да и гелекси 3 ничем и не отличается от 2-ого, да и по дизайну, как знаю тебе не нравится) а так все функции теже, только экран побольше) смотря для чего тебе нужен телефон. Если есть деньги можешь взять 3,для понтов, а если для повседневной и чтобы работал хорошо то бери 2)(у них разница в цене разве что)