Кирилл Пикулин

по вашему что есть реальность?

Лена Германова

в моём мозгу только неточное отражение мизерной части.

Аkram Zaidov

Жизнь не делится на реальность и не-реальность.

Роман Манышев

То, что мы сами себе придумываем.

Ринат Галиев

по моему реальность есть тот аспект тёмной пустоты который чувственно явлен человеку, чтобы он мог посредством и в процессе его преобразования производить идеальное, для того чтобы снова вернуться к тёмной пустоте

ОК
Олег Клавцен

...переделка, или искажение...

Андрей Филонов

Реальность - то что есть, но то чего быть не должно. Не кто не может объяснить как да что это за реальность, хоть она не существует, но и при этом есть.. . по идее быть что то не может но и ничего тоже не существует