To
Toru

Проекция моего сознания на Ваш монитор иллюзия или реальность ?

Виктория Разумнова

Наверное неправильно говорить о проекции всего сознания на мой монитор. Проекция отдельной мысли - с этим можно согласиться.

Прокопов Макс

Реальность! Мы ведь прочитали твой посыл мыслей в виде сообщения.
p.s. не владея данным языком была бы иллюзия в простых визуальных символов.

Nimphomanka.s S

Уйди нечистая с моего монитора. . щас святой водой окраплю твою проекцию и сгоришь в геенне огненной))))))))))))