Леонид Зенченко

Изготовления кухонного гарнитура, договор?

Задерживается поставка кухонного гарнитура (шкафы доставили 15 февраля) на 28 день договора, а фасады не изготовили и не привезли ещё. Завтра 40дней-это предельный срок по договору поставки гарнитура. Далее написано/указана неустойка с их стороны. Как добиться выплаты неустойки? С чего начать? Спасибо

Настя Кривова

написать претензию продавцу, произвести расчет суммы неустойки и потребовать, чтобы вам её выплатили.
Если откажут - обратитесь в суд