Вероника Размашкина

Только что гладила свою собаку ( той-терьер 3 года) и над перед ней лапкой нащупала...

Над перед ней лапкой, сбоку нащупала это даже не шишка, а какой то хряща не совсем ровной формы. Трогаю - не болит. Он как то там так прикреплен, что когда трогаешь он шатается в разные стороны. В толщину пол см а вот в длину см 3. Собака подвижная, хороший аппетит все как всегда. К врачу завтра. Кто и что может предположить? Спасибо (((((

Ильшат

Это что-то типа жировика скорее всего, может быть ударялся когда-то, вот на этом месте и выросло. Лучше удалить, чтобы не переросло в недоброкачественное образование. У моей дворняжки была похожая шишка на передней лапке, мы удалили, все зажило, и вот уже года два ничего нет.

Ирина Корнелюк

заноза старая вросла и обволоклась капсулой?

Наталья

сфотографируйте и покажите, тогда можно будет определить по фото, что это....