Sergey

почему у парней быстро проходят чувства?

почему у парней быстро проходят чувства после растования, я с ним 4 месяца встречалась! он так быстро забыл! но я знаю что он любил меня

Аkram Zaidov

Потому что он тебя использовал 🙂

Баха Айтбаев

Не всегда и не у всех парней проходят чувства. Все зависит от степени любви привязанности к человеку, чем сильнее любил человека тем сложнее забыть. Знать вы не как не можете любил ли вас человек или нет любовь можно только почувствовать, даже порой сам человек не знает любит он или нет так что бесполезно его об этом спрашивать любит он вас или нет тем более он может вам сказать не правду, это можно увидеть и понять внешне по человеку по многим факторам отношению к вам, общению с вами, как он на вас смотрит и. т. д. А у парней сразу чувства не могут прости просто мы так же как и вы боимся сильно влюбиться, а потом испытывать боль от расставаний с любимым. Так как душевная боль человека в 1000 раз сильнее физической. Он просто сделал вид, что забыл, на самом деле помнит, делает наверное вам на зло. Чем сильнее человека пытаешься забыть тем чаще и дольше помнишь, по себе знаю.

Ирина

Ни знаю... Я годами порой не мог забыть... По-моему это у девушек быстро все проходит...

Юл
Юлия

а тебе хотелось бы чтобы он еще помучился и волочился бы за тобой, да?))

Larisa Maslennikova

4 месяца... .
знает что любил... .

мда, пойду в след. вопрос)) )
уж прости... 1 - короткий срок, 2 -обычно девушки забывают быстрее

Сергей

потому что мужики бесчувственные одноклеточные имбицилы!!!!

Юлия Фролова

Быстро приходят, быстро и проходят... Ничего не поделаешь...

Павел

Все мы верим в вечную любовь, и считаем, что если мы встретили мужчину, который к нам испытывает настоящие чувства, то это навсегда. Нам хочется, чтобы великое и блаженное чувство под названием любовь никогда не исчезло, а тот единственный, неповторимый и любимый парень все время был рядом и превращал нашу жизнь в сказку.

К сожалению, часто в жизни бывает совсем по-другому и со временем многие пары начинают замечать, что чистое и нежное чувство друг к другу остывает. Яркий и жаркий огонь, который был между влюбленными, постепенно затухает и становится невыносимо больно от сознания того, что тот парень, который был еще недавно от вас без ума, вдруг стал меньше звонить, отвечать на sms-ки, а то и вовсе избегать встреч. Проходит ли любовь и почему остывают чувства?

На то, что парень стал звонить реже и вести себя совсем по-другому, девушки реагируют по-разному. Одни стараются на это не обращать внимания, другие впадают в глубокую депрессию, а третьи начинают доставать любимого вопросами: "Почему ты не звонишь мне? ", " Отчего ты так переменился? ", "Ты, что меня уже не любишь? " и т. д. На самом деле, переложить всю вину охлаждения отношений только на плечи парня не правильно. Во всем, что происходит в отношениях между парами, виноваты оба партнера. Поэтому, прежде чем обвинить парня, подумайте о том, а остались ли вы сами прежней?

Может вы сами привыкли к нему настолько, что перестали замечать, как изменились сами и стали не той жизнерадостной девчонкой, которой были в начале ваших отношений. Подумайте о том, может чувства остыли, и прошла влюбленность потому, что любви то и вовсе не было? Ведь часто девушка путает любовь с увлечением парня, когда тот проявляет нежность и ласку только для того, чтобы затащить ее в постель. А уже после того, как переспал с девушкой, начинает искать на стороне новые ощущения. Стоит ли удерживать такого парня? Ведь каждой девушке нужен верный и надежный партнер, а он не стоит ваших девичьих слез. Не путайте настоящую любовь с привязанностью, если парень вас не любил и не проявляет к вам больше интереса после первой страстной ночи, то старайтесь просто забыть его, значит, он не достоин ваших страданий.

Александр Холодилин

Любил бы, то не забыл бы так быстро. Настоящая любовь штука многогранная... страсть, однообразие, неуважение, расставания, проклинания др. друга, снова страсть... и вот, как-то постепенно приходит понимание и уважение др. друга. Все будет, но не сразу.