Татьяна Юдакова

Помогите опознать фильм по смутным воспоминаниям

Там мужик побывал в аду, ходил по головам грешников, которые буквально тонули в каком-то дерьме… По-моему, он искал там жену. Помню, что у жены были проблемы с психикой, а мужик заходил в картину и ходил по нарисованному пейзажу…
Смутно помню, но впечатление произвел на меня приличное. Хотелось бы пересмотреть.
Да, еще по-моему, у них были дети и они погибли. И на том свете он встретил сына в виде совсем другого человека.

Нюша

Куда приводят мечты
http://www.kinopoisk.ru/film/15139/

Виктория Цеквава(Тыняная)

смутные воспоминания в студию