Виталий Чириков

как нужно относится к другим людям

Виктор Ильин

Антон Павлович Чехов получал удовольствие, уважая других людей. Так и написал в письме: Какое это наслаждение - уважать людей!
Полиграф Полиграфович Шариков на предложение доктора Борменталя не наливать водку сразу себе, а прежде предложить соседям по столу, возразил: — Вот всё у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините» , да «пожалуйста-мерси» , а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
Видите - что одному наслаждение, другому мука.
Выбирайте сами.

Сергей Федоров

С добром. Ведь чтобы изменить мир, нужно начать с себя - несите людям свет и вам ответят тем же (в большинстве случаев).

Дмитрий Ионов

так же как и они к вам

Павел Казанков

так как хочешь что-бы к Тебе относились!

Владимир Крикунов

Уважительно, ведь на их месте можешь оказаться и ты

Елена Сафарова

по-человечески

Алексей Кокшаров

Золотое правило морали нихера не работает! так что.... вот.... приходится делать наоборот

Наталия Зарубина

Надо быть тактичным человеком,
Людям не грубить и не хамить,
Не считать наш век жестоким веком,
Даже гадости с улыбкой говорить.

Алексей Антонов

Есть, конечно, правила этикета, но в жизни не всегда удаётся им следовать.