Ирина Гущина

ребят! ! где можно найти и скачать программу для взлома вконтакте бесплатно, или платная но действительно работающая

Кр
Кристина

Нигде. Нет таких программ, чтобы нажал кнопку и все взломалось. Взлом это достаточно сложный процесс, включающий в себя много действий.

Умед

natribu.org

Ев
Евгений

Не знаю насчет взлома, но друг заказывал услугу какую-то за 30грн. , и она позволяла читать сообщения ( переписки ) одного из пользователей. Так он и расстался с девушкой!