Анастасия Лень

заказал на ebay но но знаю идти забирать на почту или принесут домой? ? пишет Shipping details мой адресс

Анастасия Крутова

скорее всего на почту

Людмила Базлина

иди на почту!!!!

Леха Поставнев

1. Трекинг (возможнось отслеживать местонахождение посылки) бывает далеко не всегда. Почта предоставляет его только при оплате страховки - в случае USPS таковых доставок 2: Express Mail и Priority Mail. Первую по РФ повезет ЕМС и до двери квартиры, вторую - обычная почта и до указанного почт. отделения. Часто трек-номер путают с внутренним номером посылки в квитанции об её принятии почтой. По такому номеру отследить посылку возможно только до границы страны-получателя.
2. Правила торговли на Ибее не обязывают продавца предоставлять трекинг покупателю. Но, как правило, если продавца попросить - почти никто не откажется поделиться с тобой треком.
3. Правила Ибея также не обязывают продавца делать отметки об отправке посылок - многие эти отметки ставят, но это их личное дело.